Счет Россия Канада / Kyorling Rossiya Kanada 07 04 2021 Pryamaya Video Onlajn Translyaciya Matcha Chempionata Mira 2021 Muzhchiny Smotret Schet Rezultat Matcha / Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане.. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1).

Schyot Matcha Rossiya Kanada Schet V Matche Rossiya Kanada Sejchas Rezultat Matcha Rossiya Kanada Final Yuchm Po Hokkeyu 2021 from s74794.cdn.ngenix.net
Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане.

В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1).

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Kanada Rossiya 5 3 Obzor Matcha Kubka Mira Po Hokkeyu 2016 Chempionat
Kanada Rossiya 5 3 Obzor Matcha Kubka Mira Po Hokkeyu 2016 Chempionat from img.championat.com
На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

D2avv5mf99v Bm
D2avv5mf99v Bm from nevasport.ru
Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.